Услуги директ-маркетинга
109428, Москва, ул. Стахановская, д.20
Мы работаем с 10.00 до 18.00

Агентство Practica выпустило инновационную платформу для курьерской службы City Express

Российский рынок курьерской доставки демонстрирует рост. При этом он имеет не только количественный, но и качественный характер: курьерские службы, предлагая доставку грузов и посылок, начинают отвоевывать долю рынка у логистических компаний.

Агентство Practica разработало новую коммуникационную платформу для курьерской службы City Express. Платформа базируется на разнообразии предлагаемых услуг. По словам директора компании Practica по стратегическому планированию Рустама Салимзянова, новые услуги невидимы для клиентов, для них бренд City Express — привычный курьер с конвертом в руках. Для того чтобы стать партнером по логистике для клиентов, потребовалось уйти от традиционного имиджа «шустрого исполнителя».

Разработанная компанией Practica платформа продвигается в наружной рекламе, она запущена в крупнейших городах России в сентябре.

Компания City Express осуществляет доставку любых отправлений, будь то письма или тяжелые грузы, по городским, междугородным и международным маршрутам России, СНГ и всего мира. Более 60 отделений компании работают на территории России, первые представительства созданы на Украине.

Дополнительная информация по теме:

Курьерская доставка и другие почтовые услуги от ООО «ПРЕМЬЕР-ПОСТ».


Нам доверяют:
Более 1000
Клиентов в России
Более 100
Постоянных клиентов
Более 50
Надежных партнеров
Наши партнеры