Услуги директ-маркетинга
109428, Москва, ул. Стахановская, д.20
Мы работаем с 10.00 до 18.00

Почта России предлагает региональным интернет-магазинам услугу «Посылка онлайн»

Популярная услуга Почты России по доставке товаров интернет-магазинов «Посылка онлайн» стала доступна не только в Москве, но и в других крупных городах — Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. После запуска нового почтового сервиса в Москве к нему присоединились десятки крупнейших компаний, которые отправили за последние пять месяцев свыше двух миллионов посылок.

Данная услуга ориентирована на участников рынка дистанционной торговли. Допустимый минимальный лимит количества отправлений для региональных клиентов в рамках сервиса «Посылка Онлайн» был снижен по отношению к лимитам для отправителей Московского региона в пять раз и установлен на отметке 200 посылок в месяц. Клиенты имеют возможность отправлять посылки весом до 5 кг по фиксированным ценам (от 99 руб.). Почта России гарантирует соблюдение рыночных сроков доставки отправлений при использовании сервиса «Посылка онлайн».

Отправления принимаются партиями и обрабатываются в сортировочных центрах в приоритетном порядке, что позволяет обеспечивать максимальную оперативность пересылки. Онлайн-доставка посылок производится в более чем семидесяти российских городах. По статистике на них приходится 85 % объема рынка дистанционной торговли.

Заместитель гендиректора ФГУП «Почта России» по посылочному бизнесу и экспресс-доставке Сергей Малышев сообщил, что ведущие интернет-магазины России уже подключились к новому сервису и оценили его возможности, и в перспективе планируется сделать услугу доступной для всех участников российского рынка дистанционной торговли товарами.

Для расширения географии доставки отправлений Почта России продолжает открывать специальные центры выдачи и приема посылок. На сегодняшний день 200 таких центров работают в 48 городах страны. В 250 населенных пунктах страны в отделениях Почты России создано более 2000 окон для приема и выдачи посылок.


Нам доверяют:
Более 1000
Клиентов в России
Более 100
Постоянных клиентов
Более 50
Надежных партнеров
Наши партнеры