Услуги директ-маркетинга
109428, Москва, ул. Стахановская, д.20
Мы работаем с 10.00 до 18.00

Современные технологии курьерской доставки

Применение современных технологий позволяет значительно повысить качество работы курьерских служб по исполнению заказов. Как и много лет назад, люди остаются главным приоритетом в этой сфере. Компания, работающая в области оказания курьерских услуг, сможет эффективно вести свою деятельность и получать прибыль, если в ее кадровый состав будут входить любящие свое дело специалисты. Это могут быть как ответственные менеджеры, так и рядовые курьеры, которые ценят превыше всего интересы клиентов, а бизнес-процессы будут постоянно совершенствоваться на основе применения современных технологий.

Мобильная связь

Использование средств мобильной связи позволяет курьерам поддерживать постоянный контакт с менеджерами, осуществляющими контроль доставки заказов клиентам. Если все идет в плановом порядке, такая возможность особого значения не имеет. Однако при возникновении форс-мажорных обстоятельств оперативное информирование специалистов офиса курьерской компании (или соответствующей государственной службы) о возникшей проблеме может сыграть решающую роль в урегулировании ситуации. Кроме того, при возникновении вопросов в ходе доставки заказа, связанных с маршрутом следования, исполнитель имеет возможность получить необходимые разъяснения у менеджера.

Сеть Интернет

Использование интернета открывает новые горизонты как для компаний, так и для их клиентов. В режиме онлайн можно формировать заказы через сайт, что актуально для людей с ограниченными возможностями и не располагающих достаточным временем клиентов, оперативно передавать информацию в головной офис и подразделения компании в разных городах, регионах и странах. Помимо этого, интернет предоставляет клиентам возможность отслеживать исполнение их заказов.

Дополнительная информация по теме:

Воспользуйтесь услугами раскидки по почтовым ящикам.


Нам доверяют:
Более 1000
Клиентов в России
Более 100
Постоянных клиентов
Более 50
Надежных партнеров
Наши партнеры