Услуги директ-маркетинга
109428, Москва, ул. Стахановская, д.20
Мы работаем с 10.00 до 18.00

Услуги почты по прямой адресной рассылке

Прямая адресная рассылка почты – это уникальная возможность попасть в дома клиентов. Они познакомятся с вашей компанией и продукцией, которую вы предлагаете, не на шумной улице или в тесном общественном транспорте, а в уютной домашней атмосфере. Соответственно и времени на изучение вашего предложения они смогут потратить больше, чем обычно.

 

Услуги почты по прямой адресной рассылке

И это только очевидные преимущества данного вида рекламы. Дальше – больше:

  1. Услуги почты по прямой рассылке писем позволяют существенно расширить круг клиентов. Необязательно ограничивать себя одним городом, регионом или даже страной.
  2. Почтовая рассылка рекламной продукции – это идеальное соотношение цены и качества. Она обойдется вам гораздо дешевле, чем реклама в средствах массовой информации.
  3. Услуги почты доступны в любое время года. Ваше обращение обязательно дойдет до клиента, чего не скажешь о других видах рекламы, которые гарантируют размещение той или иной информации, но никак не ее доставку.
  4. Вы не ограничены рекламной площадью или временем телевизионного ролика. Потенциальные клиенты получат ровно столько информации, сколько нужно для достижения целей компании.
  5. Вы наладите личный контакт с клиентами, повысите узнаваемость компании.
  6. Вы можете выбрать адреса для отправки рекламы.

Наша компания предлагает услуги почтовой рассылки писем. Рекламная кампания будет разработана в соответствии с целями вашей организации. Адреса выбираются из собственной базы нашего агентства, которая постоянно обновляется. Есть возможность ее фильтрации по определенным параметрам, например, возрасту, месту проживания, семейному положению, роду занятий. Эффективность прямой почтовой рассылки признают теоретики и практики маркетинга по всему миру. Они причисляют ее к основным инструментам продвижения товара, отмечая ее гибкость, вариативность и высокую отдачу, которую можно измерить.

Наши услуги по почтовой рассылке включают:

  1. Формирование целей рекламной кампании,
  2. Определение целевой аудитории и выбор адресов,
  3. Разработку дизайна и печать отправляемой полиграфии,
  4. Упаковку почтовых отправлений в фирменные конверты с логотипом вашей компании,
  5. Отправку корреспонденции на почтовые узлы связи,
  6. Помощь в анализе откликов и обратной связи.

Нам доверяют:
Более 1000
Клиентов в России
Более 100
Постоянных клиентов
Более 50
Надежных партнеров
Наши партнеры