Услуги директ-маркетинга
109428, Москва, ул. Стахановская, д.20
Мы работаем с 10.00 до 18.00

Почта России провела виртуальный тур по отделению будущего

На конференции Startup Village, состоявшейся в инновационном центре Сколково, Почта России провела виртуальный тур по отделению будущего. До конца 2015 года открытие таких отделений планируется в 11 крупнейших городах страны.

Инесса Галактионова (заместитель гендиректора Почты России по почтовому бизнесу) сообщила, что пилотные отделения позволят отточить механизм работы по-новому. В первую очередь, речь идет о кардинальном изменении технологии и процесса взаимодействия с клиентом. Ключевые задачи — повышение скорости и качества обслуживания, борьба с очередями, современный формат оказания услуг.

Конфигурации почтовых отделений будут зависеть от размеров помещений, количества клиентов и их потребностей. В больших городах планируется открытие зон круглосуточного обслуживания, а также дополнительных центров выдачи, приема посылок и обслуживания юрлиц. В небольших населенных пунктах будут опробованы расширение возможностей обслуживания на дому и гибкие графики работы.

В отделениях нового формата заработает система электронной очереди, будут пересмотрены количество необходимых бланков, объем информации для отправки посылок и многое другое.

В ходе проектирования и внедрения всех инноваций Почта России работает только с российскими производителями. Инесса Галактионова уверена, что клиенты помогут в тестировании новых форматов почтовых отделений и будут направлять свои отзывы и пожелания.

Дополнительная информация по теме:

Почтовые услуги с учетом Вашей целевой аудитории.


Нам доверяют:
Более 1000
Клиентов в России
Более 100
Постоянных клиентов
Более 50
Надежных партнеров
Наши партнеры