Услуги директ-маркетинга
109428, Москва, ул. Стахановская, д.20
Мы работаем с 10.00 до 18.00

В московском метро появятся мини-почта, инстаматы и скамейки для гаджетов

В московском метро заработала программа малогабаритных почтовых отправлений. Пока проект реализуется в пилотном варианте, но уже заканчивается обучение персонала и идет подготовка к полноценному внедрению.

Корреспонденцию и грузы весом до 3 кг можно будет отправлять в 32 города России. Пункты приема и выдачи посылок работают на стойках «Живое общение» (двенадцать станций на Кольцевой линии) и на «Складе забытых вещей» (станция «Котельники»). Отправка 1 кг груза будет стоить 300–350 рублей.

Другая новинка в столичном метро — инстамат (автомат для печати фото из Instagram), установленный на станции «Комсомольская» (Кольцевая линия). Если услуга окажется востребованной, инстаматы установят и на других станциях.

Станция «Комсомольская» была выбрана не случайно: многие здесь любят фотографироваться, а наиболее удачные места для селфи отмечены специальными знаками.

Кстати, подзарядить смартфон или планшет можно будет, не выходя из метро: планируется установить в переходах скамейки с USB-портами. Одна такая скамейка уже функционирует на станции «Цветной бульвар».


Нам доверяют:
Более 1000
Клиентов в России
Более 100
Постоянных клиентов
Более 50
Надежных партнеров
Наши партнеры