Услуги директ-маркетинга
109428, Москва, ул. Стахановская, д.20
Мы работаем с 10.00 до 18.00

Работа «Почты России» вызывает массовые нарекания пользователей интернета

Соцсети наводнили жалобы на работу «Почты России», в частности, по причине того, что компания перестала присылать извещения о посылках с указанием трек-номеров. Пользователей «Твиттера» из Москвы возмутило то, что на сайте «Почты России» не было размещено никакой информации об отмене извещений.

Они предполагают, что компания ограничилась лишь расклейкой объявлений по подъездам домов. В них граждане информируются о том, что посылки с трек- номерами следует отслеживать самостоятельно, извещения более направляться не будут.

Недовольство работой «Почты России» высказывают и в других городах. Пользователи из Самары и Саратова заявили, что они также перестали получать почтовые извещения. Один из них посетовал на то, что в Самаре такое наблюдается во всех почтовых отделениях.

В «Почте России» утверждают, что извещения с указанием трек-номеров доставляются в обычном режиме. Как отмечают в компании, несвоевременная доставка уведомлений является исключением, а каждое такое обращение незамедлительно отрабатывается. При установлении фактов нарушений принимаются необходимые меры для их устранения. Компания также попросила своих клиентов обратить внимание, что доставка корреспонденции, в том числе подписной, а также извещений производится в исправные абонентские шкафы. За их содержание несет ответственность владелец или управляющая компания.


Нам доверяют:
Более 1000
Клиентов в России
Более 100
Постоянных клиентов
Более 50
Надежных партнеров
Наши партнеры