Услуги директ-маркетинга
109428, Москва, ул. Стахановская, д.20
Мы работаем с 10.00 до 18.00

Новые почтовые коробки можно сложить за 5 секунд

В начале июня 2015 года на конференции Startup Village, проведенной в инновационном центре Сколково, Почта России представила новые коробки для упаковки посылок. Их отличительная особенность — экодизайн. Они выполнены из прочного картона, что исключает вероятность повреждений при транспортировке. Кроме того, новые почтовые коробки можно сложить за 5 секунд. Они появятся в пилотных отделениях уже в этом году, а в дальнейшем — и по всей России.

Сергей Малышев (заместитель гендиректора Почты России по посылочному бизнесу) рассказал, что в процессе разработки конструкции и выбора оптимальных размеров специалисты опирались на передовой опыт мировых почтовых операторов. Клиенты будут самостоятельно собирать коробки, что значительно уменьшит время на подготовку отправления к пересылке. В отделениях Почты России будут доступны 4 самых востребованных размера.

Экодизайн новых коробок разрабатывался внутренним подразделением Почты России. Благодаря минимальному окрашиванию картона в один цвет снижены затраты на его производство. На новых коробках нарисованы силуэты города и села, что символизирует работу оператора по всей стране, даже в самых отдаленных ее регионах. Также на упаковку нанесена удобная разметка, предназначенная для размещения адресного бланка.

Следует отдельно уточнить, что клиенты при желании могут отправлять посылки и в собственных упаковках.


Нам доверяют:
Более 1000
Клиентов в России
Более 100
Постоянных клиентов
Более 50
Надежных партнеров
Наши партнеры