Услуги директ-маркетинга
109428, Москва, ул. Стахановская, д.20
Мы работаем с 10.00 до 18.00

Экспресс-доставка для сетей розничной торговли от «Почты России»

С октября федеральный оператор запустил новое предложение для партнеров, занимающихся розничной продажей товаров. Приложение для управления запасами работает на базе экспресс- услуги EMS.

Теперь можно отправить в розничные магазины партию товара через сортировочный центр ПР. Отправление прибудет точно в срок, указанный клиентом. Этот же способ идеально подходит для перемещения запасов товаров между торговыми точками. Почтовые сортировочные центры принимают к доставке упаковки и целые партии продукции.

Для сетевых клиентов, занимающихся розничной торговлей, есть четыре тарифа в зависимости от веса отправлений: до 5 килограммов, до 10 килограммов, до 20 килограммов и до 31 килограмма. Оптимизация маршрутов и качественная логистика дали возможность сократить сроки доставки. На вес и содержимое отправлений распространяются стандартные ограничения EMS.

Первая розничная сеть, которая воспользовалась предложением почтового оператора – это магазины обуви и аксессуаров Kari. Обувная сеть уже оценила возможности оптимизации затрат на логистику благодаря такому сотрудничеству. Система работает в 600 магазинах по всей России. Для розничных магазинов, работающих в режиме сети с большой географией, крайне важно продуманно и оперативно решать вопросы с распределением товарных запасов. Поэтому «Почта России» продумала и запустила это предложение, как способ дать партнерам реальную возможность экономить на логистике без ущерба качеству. Аналогичных по скорости доставки, географической широте покрытия и ценовой эффективности предложений в масштабах страны сейчас попросту нет.

Дополнительная информация по теме:

Заказывайте эффективную и быструю безадресную рассылку в компании «ПРЕМЬЕР-ПОСТ».


Нам доверяют:
Более 1000
Клиентов в России
Более 100
Постоянных клиентов
Более 50
Надежных партнеров
Наши партнеры