Услуги директ-маркетинга
109428, Москва, ул. Стахановская, д.20
Мы работаем с 10.00 до 18.00

Гарантии от EMS: если сроки срываются, оплата возвращается клиенту

Служба экстренной доставки EMS является дочерней компанией «Почты РФ». Недавно сотрудники подразделения по связям с общественностью данной организации сообщили о том, что юридическим лицам гарантируется 100%-й возврат расходов в случае превышения стандартных сроков доставки. Такое нововведение призвано укрепить деловую репутацию в качестве надежного перевозчика мирового уровня.

По данным представителей компании, в нынешнем году наблюдается стабильный рост объемов оказываемых услуг — на 7 % больше по сравнению с предыдущим отчетным периодом. Даже в условиях растущих нагрузок менеджменту компании удается держать марку, сохраняя надлежащий уровень качества сервиса. Согласно официальным данным московского подразделения, нарушение сроков доставки имеет место только в 5 % случаев.

Мировая практика по данному вопросу

На глобальном рынке экспресс-перевозок существует практика компенсации расходов клиента в случае нарушения сроков доставки. Величина выплаты составляет от 10 до 20 % от тарифа на перевозку. Однако, по словам С. Малышева, заместителя директора подразделения экспресс-почты, для корпоративных клиентов EMS сумма компенсационной выплаты составит 100 % от тарифа. С одной стороны, такое нововведение привлекает все большее количество заказчиков, с другой — является своего рода стимулирующим мероприятием для самого исполнителя.

О всемирной сети

Глобальная международная сеть EMS, аббревиатура Express Mail Service, была организована под эгидой Всемирного почтового союза еще в 1989 году. Она представляет собой объединение различных национальных почтовых служб и специализируется на доставке экспресс-отправлений. Региональные подразделения осуществляют не только пересылку, но и прием, и обработку отправлений на территории всего государства. Примечательно, что в каждой отдельной стране все операции выполняются исключительно национальным оператором почты. В частности, в Российской Федерации данная задача выполняется EMS Russian Post, которая была образована как дочернее подразделение «Почты РФ» еще в 90-х гг. Первоначально проект был реализован под маркой «Гарантпост», а с 2005 года начало работы новое структурное подразделение под брендом EMS. В настоящее время компания оказывает услуги экспресс-доставки в формате «от двери до двери» как на территории России, так и за ее пределами, как и каждая национальная служба из 190 стран-участников глобального объединения.

Чтобы получить консультацию или заказать почтовую рассылку писем, просто позвоните по телефону, указанному на сайте. Информацию о тарифах и сервисах вы найдете в разделе «Прайс-лист».


Нам доверяют:
Более 1000
Клиентов в России
Более 100
Постоянных клиентов
Более 50
Надежных партнеров
Наши партнеры